12.04.2024, 21:17

Особенности производства корма Grandorf для котов

Ольга Станішевська | Все новости автора

При выборе подходящей продукции для котов, очень важно изучать внимательно состав товара. Всегда важно найти такую еду, где большее количество ингредиентов состоят из мяса и рыбы. Качественным и востребованным сегодня считается корм от Grandorf. Когда производители создают корм, они всегда используют качественные ингредиенты, применяют современные технологии, чтобы как можно больше сохранить полезных свойств продуктов.

Прорабатывая каждую линейку товаров, производители подбирают все ингредиенты, с учетом главных потребностей котов. Очень важно для них сделать максимально оптимальное питание, которое бы отличалось отменным качеством и лучшими характеристиками. Для производства не используются никакие искусственные добавки, канцерогены, усилители вкуса и прочее. Благодаря этому, Grandorf корм для кошек действительно считается самым оптимальным вариантом для кормления животного. При регулярном таком питании, животное будет оставаться всегда здоровым и активным.

Правила создания корма Grandorf

Корм от бренда Grandorf можно отнести к классу холистик. Благодаря этому, его любят выбирать многие хозяева для своих питомцев. В составе присутствует достаточное количество белков, жиров, витаминов и прочих полезных питательных веществ. Разрабатывая корм, производители всегда придерживаются таких главных принципов:

  1. Выбирают только качественные и натуральные части мяса и рыбы без всяких отходов.
  2. В качестве углеводов в составе можно встретить ячмень и рис, которые максимально положительно сказываются на самочувствии кошки и при этом насыщают организм энергией.
  3. Корм дополнительно всегда обогащается нужными антибактериальными свойствами и безопасными консервантами, которые положительно влияют на сохранность питания.

Рассматривая основные преимущества кормления кормом Grandorf, можно выделить такие самые главные качества и свойства:

  1. Все предлагаемые товары имеют соответственные сертификаты качества.
  2. Продукция состоит из натуральных ингредиентов, не имеет ГМО, а также никаких аллергенов.
  3. В составе пресутсвуют дополнительные комплексы витамин и питательных веществ, которые всегда позитивно сказываются на здоровье животных.
  4. Корм считается полноценным рационом. Для того чтобы кот или кошка обязательно оставались активными и здоровыми, обязательно нужно не забывать их кормить с учетом тех рекомендаций, которые указаны на упаковке.

Источник Зоомагазин zoomagazin.dp.ua