vchaspik-global-message
 
to home
13:54, 10.06.2015

На Харьковщине во время застолья мужчина убил своего товарища

На Харьковщине во время застолья мужчина убил своего товарища

За совершение этого особо тяжкого преступления работники Валковского райотдела милиции задержали 28-летнего мужчину.

В дежурную часть поступило сообщение от несовершеннолетнего жителя села Ковьяги, что по месту жительства в помещении летней кухни он обнаружил тело своего 42-летнего отца.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела и были начаты розыскные мероприятия. В результате работы сотрудниками сектора уголовного розыска совместно с участковыми инспекторами милиции Валковского РО в совершении преступления разоблачен 28-летний мужчина.

Во время досудебного расследования установлено, что подозреваемый находился в гостях у знакомого, во время совместного употребления спиртных напитков между ними возникла ссора. Злоумышленник схватил кухонный нож и нанес удары в область живота, спины и по горлу.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За совершение тяжкого преступления злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 15 лет.Задержанному сообщено о подозрении в совершении данного преступления.

На Харьковщине во время застолья мужчина убил своего товарища
На Харьковщине во время застолья мужчина убил своего товарища