vchaspik-global-message
 
to home
12:38, 08.03.2015

Коалиция не способна ни на реформы, ни на борьбу с коррупцией, - Балога

Нынешнее «демократическое» большинство в Верховной Раде не способно ни на проведение качественных реформ, ни на борьбу с коррупцией. Таким образом, все то, что должно было стать для Украины «локомотивом развития», потерпело крах чуть ли не с первых дней существования. Таким мнением поделился украинский политик Виктор Балога в соцсети «Фейсбук».

«Нынешняя парламентская коалиция не сумела побороть даже такое позорное явление, как кнопкодавство. Сейчас в Верховной Раде только популизм, драки и клоунада. Кроме того, не выполняется и коалиционное соглашение. Можно сказать, что члены парламентской коалиции просто бросили украинцев, которые отдавали за них свои голоса», - заявил Виктор Балога.

После этого Виктор Балога выразил сомнение, что Верховная Рада нынешнего созыва лучше предыдущей. В связи с этим политик выразил мнение, что «перезагрузки» власти могут помочь стране.

«Делать их нужно столько раз, сколько потребуется для того, чтобы к власти пришли люди, которые будут работать именно на страну», - добавил Виктор Балога.

Теги: Балога