vchaspik-global-message
 
to home
13:17, 13.07.2015

На Черниговщине за последние двое суток в области утонули 3 человека

На Черниговщине за последние двое суток в области утонули 3 человека

11 июля в 13:20 вблизи с. Дибровка Менского района рыбаки нашли в г. Десна и вытащили на берег тело мужчины. 

Погибшим оказался 25- летний житель Корюковского района, который скорее всего во время рыбалки запутался в рыболовную сетку и утонул. Другой трагический случай произошел в этот же день в пгт Репки. Здесь в 16:10 в г. Мотуз местные жители нашли тело 49-летнего мужчины. По предварительным данным он 9 июля возвращался домой навеселе и, проходя мимо реки, скатился с крутого берега в воду и захлебнулся.

На следующий день в 21:10 в Нежине местные жители обнаружили в г. Остер и вытащили на берег тело мужчины. Его личность и причина смерти устанавливаются.

Отметим, что с начала года на Черниговщине уже утонули 30 человек.

В связи с этим, спасатели призывают население соблюдать меры безопасности во время пребывания возле водоемов, рыбалки и во время купания!