
В Алчевске боевики неутомимо и люто продолжают борьбу с табличками и вывесками, вызывающими у них ассоциации с государством Украина.
Очередной жертвой «деукраинизации» стало местное отделение «Укргазбанка», расположенное в самом центре Алчевска. На днях здесь были демонтированы первые три буквы названия банка.
Теперь финансовое учреждение «превратилось» в «Газбанк». При демонтаже части вывески отделение банка не пострадало.
Напомним, что в Алчевске демонтирована вывеска магазина «Украина».
По теме
Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер"Национализация" без границ: на оккупированной Луганщине жилье или земельный участок могут отобрать даже у тех, кто вовремя предоставил россиянам документы"Как-то так получилось, что все закончилось": в госпитале оккупированного Старобельска для военных РФ нет даже питьевой воды
















