
Краснолучский атаман "Косогор" обвинил Плотницкого в предательстве интересов "ЛНР" и рассказал о больших потерях боевиков. В своем видеообращении боевик отмечает, что Плотницкий "кладет людей пачками".
"У нас по 100-200 "двухсотых". Мы не знаем, из чего уже пилить гробы. У нас уже проволки нет вязать. У нас леса нет, ибо все на передовую идет", - рассказал боевик.
По его словам руководство террористической "ЛНР" не выполняет свои обязательства перед боевиками.
"Где ваше обеспечение, которое вы обещали? Где те деньги, которые вы обещали погибшим? У меня триста человек, которые пытались в Луганске получить деньги за "убиенных" своих. Ребята жизнь отдали, а их просто посылают "на..р"", - возмущается террорист.
По теме
Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер"Национализация" без границ: на оккупированной Луганщине жилье или земельный участок могут отобрать даже у тех, кто вовремя предоставил россиянам документы"Как-то так получилось, что все закончилось": в госпитале оккупированного Старобельска для военных РФ нет даже питьевой воды
















