vchaspik-global-message
 
to home
18:18, 15.05.2016

Кличко уже начинает готовиться к проведению "Евровидения-2017" в Киеве

Кличко уже начинает готовиться к проведению "Евровидения-2017" в Киеве

Киев уже готовится к проведению музыкального конкурса "Евровидение – 2017", заявил городской голова украинской столицы Виталий Кличко. Он заверил, что все пройдет на высшем уровне.

Как сообщает пресс-служба мэра Киева, Кличко невероятно горд достижением Джамалы, а город сделает все, чтобы достойно провести престижнейший музыкальный конкурс. Экс-боксер отметил, что администрация уже начала подготовку к фестивалю.

Также Кличко подчеркнул, что главное – это обеспечение нужного уровня инфраструктуры и безопасности в столице. Возможно, НСК "Олимпийский" станет ключевой площадкой для проведения "Евровидения".

Мэр Одессы Геннадий Труханов также высказал готовность провести Евровидение в Одессе.

Напомним, украинская певица Джамала вчера, 14 мая, выиграла главный песенный конкурс Европы "Евровидение – 2016", который прошел в Стокгольме, столице Швеции.

Предположительно, фестиваль пройдет во Львове, Киеве или Одессе уже через год.

По теме