
В Днепре на месте ракетного удара спасатели обнаружили фрагменты тела еще одного ребенка. Число погибших возросло до четырех человек.
Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко, передает Час Пик.
"На данный момент ночная вражеская атака унесла четыре жизни. Россияне убили двоих взрослых и двоих детей – 8-летнего мальчика и 9-летнюю девочку.
Это невозможно простить…", - написал Резниченко в Telegram.
Напомним, в ночь на 29 сентября в Днепре прогремело несколько мощных взрывов. Российские оккупанты ударили ракетами по жилым кварталам города. Сообщалось о гибели 3 людей.
По теме
"Относительно возобновления энергоснабжения нет никаких прогнозов": Днепр погрузился в полный блэкаутЖест отчаяния? В "ЛНР" планируют ввести коммунальные льготы для пенсионеров-педагогов на фоне кадрового голода"Вода как квест": жители оккупированного Алчевска неделями живут без централизованного водоснабжения
















