vchaspik-global-message
 
to home
22:32, 08.12.2023

Стали "финансистами" у оккупантов: под подозрением две жительницы Луганщины

Стали "финансистами" у оккупантов: под подозрением две жительницы Луганщины

Одной жительнице Луганщины сообщено о подозрении, вторую - будут судить. Обе стали "финансистами" у оккупантов. 

Об этом ]]>сообщает]]> прокуратура Луганской области в Facebook, передает Час Пик. 

По данным следствия, бывшая работница Беловодского сельсовета в марте 2022 года начала сотрудничать с оккупантами. Женщина добровольно заняла должность так называемого "заместителя начальника управления бухгалтерского учета и финансового обеспечения - начальника отдела финансирования, анализа и исполнения бюджета администрации Беловодского района ЛНР".

Кроме того, прокуроры Сватовской окружной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении экс-заместительницы главного бухгалтера сельсовета совета, которая возглавила "отдел бухгалтерского учета и финансового обеспечения администрации Белокуракинского района ЛНР".

Фигуранты обеспечивают составление отчетности в указанных подразделениях, начисляют и выплачивают заработную плату работникам в российских рублях.

Предлагаем к просмотру:

"Танцы" – это эпизод-шутка к первому сезону анимационного сериала "Хробаки".
У любви нет границ – это всем известно. Но в пределах этих же границ она иногда приобретает странные, а иногда забавные формы.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно ]]>почитать здесь]]>.

Смотрите также:

Читайте также: ]]>Сообщено о подозрении жителям Луганщины: руководителю участка "Лисичанскуголь" и экс-госслужащей из Первомайска]]>