vchaspik-global-message
 
to home
16:06, 11.02.2024

В сети показали качество российских ремонтов в Северодонецке - фото

В сети показали качество российских ремонтов в Северодонецке - фото

Сказочные "восстановления" во временно оккупированном Северодонецке Луганской области набирают обороты. На свежих фото можно увидеть качество ремонтных "работ" от гастарбайтеров.

Фотографии "отремонтированного" дома обнародовали в местных пабликах, передает Час Пик.

В сети все чаще появляются сообщения о том, что бригады строителей, начав ремонт, останавливают все работы и ]]>исчезают без объяснений.]]> Жители безрезультатно начинают ходить по инстанциям, искать правды, жаловаться, но все бесполезно.

"Северодонецк, Гагарина 72. Тот самый дом, на который жалуются", - говорится в сообщении.

​​​​​​​

Жители соседнего Лисичанска, которые имеют возможность наведаться домой, пытаются ]]>отказаться от "помощи"]]>. По словам очевидца, который накануне пытался написать заявление, об отказе от "ремонта" - его писать некому. "Начальство" меняется непрерывно, текучесть страшная.

Читайте также:

]]>"Патриотическая" остановка снова в кадре: В Лисичанске оккупационные ресурсы отчитываются о "работе коммунальщиков"]]>

По теме