vchaspik-global-message
 
to home
21:04, 23.06.2024

В сети показали свежие кадры с центрального рынка оккупированного Северодонецка

В сети показали свежие кадры с центрального рынка оккупированного Северодонецка

Фотографии, на которых можно увидеть состояние центрального рынка во временно оккупированном Северодонецке Луганской области.

Кадры обнародовали в сети, передает Час Пик.

На фото можно увидеть активность местного населения на рынке. Люди в городе выживают в тяжелых условиях, однако на рынке активно начали работать некоторые торговые точки. По последней информации, средние потребительские цены на продукты питания в общинах Луганщины, которые находятся в оккупации, были значительно выше, чем на подконтрольной правительству Украины территории.

Как сообщалось ранее, людей на рынке ]]>действительно хватает.]]> Это место остается центром активности, где люди пытаются найти необходимые продукты. Однако, по сравнению с довоенным временем, количество покупателей значительно уменьшилось. В выходные дни рынок обычно был максимально заполнен, теперь же посетителей меньше, но все же есть.

Напомним, что на видео из оккупированного города показан магазин "SPAR", который оккупанты открыли в здании бывшего супермаркета "Семья". На кадрах показан ассортимент товаров в "недосупермаркете" "SPAR". Пользователи сети отреагировали, отметив, что ]]>"цены выше, чем в России...".]]>

В публикации использована информация с ТГ-канала ]]>"Трикутник".]]>

Читайте также:

]]>В сети появились новые фото из временно оккупированного Рубежного: город стал похож на призрак]]>

]]>Спрей Victoria's Secret]]>

По теме