vchaspik-global-message
 
to home
11:56, 04.04.2025

"Восстановление" переносится: у россиян не нашлось ни денег, ни строителей для Рубежного

рубежное

Во временно оккупированном Рубежном Луганской области "восстановление" толком даже не начиналось. Некоторые объекты "ремонтируют" еще с 2022 года, а на 2025 год планы пришлось "подвинуть".

О ситуации ]]>сообщает]]> пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.

"В Рубежном россияне переносят начало ремонтных работ многоэтажек, запланированных на 2025 год. Восстанавливать их обещают начать, когда полностью завершат показательные восстановления объектов, на которые подрядчики зашли в 2022-2024 годах", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на проведение работ не хватает ни денег, ни строителей. Поэтому планы по "восстановлению" приходится переносить.

Как сообщалось ранее, россияне представили планы "восстановления" Лисичанска и Северодонецка. Однако эти планы захватывают города не полностью, а только центральные части. Подробности - ]]>в нашем материале.]]>

Читайте также: ]]>В "ЛНР" ввели комендантский час для несовершеннолетних]]>

По теме