vchaspik-global-message
 
to home
21:12, 16.09.2025

Бензиновые приключения в Луганской области: экскурсия по очередям и мемы на табличка

Жителі повідомляють, що через відсутність пального доводиться стояти в довгих чергах, обмежувати поїздки та навіть відмовлятися від невідкладних поїздок. Експерти зазначають, що ситуація з дефіцитом пального на окупованих територіях погіршує життя людей і

На временно оккупированных территориях Луганщины дефицит бензина превратился в новый вид местного развлечения. Топливо отсутствует уже несколько недель, а жители вынуждены обходиться без машин, стоять в очередях и придумывать свои способы добраться до работы или магазина.

Вместо того чтобы решать проблему, оккупационная администрация активно занимается пропагандой и "праздниками", показывая всем, как здесь царит "русский мир". Но реальность напоминает совсем другое: дефицит и ложь, сообщает Час Пик.

Недавно на одной из заправок по дороге в Новоайдар появилась табличка, ставшая мемом для местных:

"Бензина нет!!! Даже чуть-чуть, даже капельки (в загашнике тоже нет) и для своих нет!"

Местные жители шутят, что это уже не просто дефицит — новая государственная стратегия: вместо горючего — информационная диета.

Водители жалуются, что бензиновые очереди превратились в экскурсии с элементами выживания: можно понаблюдать за соседями, обсудить последние новости и даже узнать, кто сможет добраться до Новоайдара на старенькой "Газели", а кто останется пешком.

Жители сообщают, что из-за отсутствия горючего приходится стоять в длинных очередях, ограничивать поездки и даже отказываться от неотложных поездок.

Читайте также:

]]>Арбузная показуха: что скрывается за "гуманитарной акцией" в Лисичанске]]>

По теме