vchaspik-global-message
 
to home
14:41, 21.09.2025

Дрон атаковал АЗС в Первомайске: оккупационные источники сообщают о жертвах

Сьогодні, 21 вересня 2025 року, в окупованому місті Первомайськ Луганської області стався серйозний інцидент.

Сегодня, 21 сентября 2025, в оккупированном городе Первомайск Луганской области произошел серьезный инцидент.

По сообщениям российских оккупационных источников, в результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на местной автозаправочной станции возник масштабный пожар, повлекший человеческие жертвы и значительные разрушения, передает Час Пик.

Согласно информации, распространяемой оккупационными "МЧС", дрон попал в наземный резервуар с пропаном, что привело к возгоранию. На место происшествия оперативно прибыли российские "спасатели", которым удалось локализовать и ликвидировать огонь, предотвратив его распространение на другие объекты.

Пожар быстро охватил территорию АЗС, уничтожив два легковых автомобиля и значительно повредив административное здание окупантов. Однако самым трагическим следствием стали человеческие потери: на месте происшествия погибли два человека.

Подобные атаки в тылу окупантов свидетельствуют о том, что линия фронта остается нестабильной, а украинские силы продолжают наносить точечные удары по объектам, которые использует враг. Несмотря на то, что российские источники акцентируют внимание на работе своих спасателей, сам факт атаки и ее последствия подчеркивают уязвимость российской логистики и военных объектов на оккупированных территориях.

Читайте также:

]]>Только банки и ВК: оккупанты обрезают мобильный интернет на Луганщине]]>

]]>Ночные кадры из Луганщины: соцсети сообщают об авиаударе по Лисичанскому НПЗ]]>

По теме