vchaspik-global-message
 
to home
08:29, 23.09.2025

БПЛА атаковали Кировоградскую область: "Укрзализныця" предупредила о задержке ряда поездов

Атака БПЛА на Кировоградскую область

В ночь на 23 сентября российские оккупационные войска атаковали Кировоградскую область с применением БПЛА. Оккупанты ударили по объекту инфраструктуры. "Укрзализныця" предупредила о задержке ряда поездов.

Ночью 23 сентября российские оккупационные войска совершил очередную дроновую атаку по Кировоградской области. Обошлось без пострадавших. Об этом сообщил глава Кировоградской ОВА Андрей Райкович, передает Час Пик.

По информации Райковича, россияне атаковали объект инфраструктуры. Начался пожар. На месте работают все соответствующие службы.

По данным ГСЧС, пожар удалось локализовать.

Как сообщает пресс-служба "Укрзализныци", в результате вражеского обстрела и повреждения инфраструктуры в Кировоградской области несколько поездов следуют с задержками.

Задерживаются рейсы:

  • №54 "Одесса – Днепр"
  • №254 "Одесса – Кривой Рог"
  • №51 "Одесса – Запорожье"
  • №128 "Львов – Запорожье"
  • №92 "Одесса – Краматорск"

Следитьза временем задержки рейсов можно по ]]>ссылке]]>.

Последствия атаки БПЛА на Кировоградскую областьПоследствия атаки БПЛА на Кировоградскую областьПоследствия атаки БПЛА на Кировоградскую область