
В "ЛНР" придумали новый способ оставить людей без жилья.
На оккупированной территории Луганской области хотят усилить "национализацию" жилья. Критерий остается один - достаточно просто не заплатить за коммунальные услуги в течение 12 месяцев.
О ситуации сообщает пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.
"В так называемой "ЛНР" оккупанты угрожают "отжимать" жилье при отсутствии коммунальных платежей в течение 12 месяцев. Они уверяют, что если владелец не платил коммуналку больше года, то квартира или дом сразу подпадают под признаки бесхозяйного имущества. А это якобы дает право указанную недвижимость "национализировать", - говорится в сообщении.
Шантаж должников уже начали - с Луганска. В областном центре обнаружили 690 таких квартир.
Читайте также:
По теме
В платежных квитанциях появится новая позиция: за что еще заставят платить жителей оккупированной ЛуганщиныНа оккупированной Луганщине фермеров и предпринимателей заставили делиться топливом с военнымиВ школах оккупированной Луганщины отказываются от изучения иностранных языков: что будут учить дети взамен

















