vchaspik-global-message
 
to home
18:14, 05.10.2014

Оставив на ночлег знакомую девушку, парень потерял компьютер

Оставив на ночлег знакомую девушку, парень потерял компьютер

В Мукачевский горотдел милиции обратился 22-летний житель Мукачево. Молодой человек рассказал, что из его квартиры пропал компьютер и игровая приставка, добавив, что есть предположение, кто мог это сделать.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 23-летняя ужгородка, которая уже имеет за плечами судимость за кражи.

Потерпевший рассказал оперативникам, что вечером к нему в гости пришла знакомая и осталась ночевать. Утром парень ушел на работу, оставив девушку дома. Вернувшись домой, хозяин заметил, что со стола исчез компьютер и игровая приставка к нему. Стало понятно, что их украли. Парень обратился за помощью в милицию.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Сейчас по факту кражи открыто уголовное производство. Действия подозреваемой следователь квалифицирует по ч. 3 ст. 185 (кража, соединенная с проникновением). Продолжается досудебное расследование.