vchaspik-global-message
 
to home
09:50, 11.11.2015

На Полтавщине бывший жених девушки подрезал соперника

На Полтавщине бывший жених девушки подрезал соперника

За помощью к врачам обратился 30-летний житель Диканьки. Мужчину госпитализировали с проникающим ранением брюшной полости. Врачи о происшествии немедленно сообщили правоохранителям.

Новость передает Час Пик со ссылкой на ОК ГУ НП в Полтавской области.

При выезде на место происшествия установлено, что в тот день потерпевший вместе со своей девушкой находился в Полтаве. Уезжая на авто, его остановил неизвестный и попросил выйти из машины. После этого между мужчинами возникла словесная ссора, в ходе которой неизвестный нанес мужчине удар рукой в ​​область живота, лезвием, а затем скрылся. Как оказалось, виновник совершенного - бывший жених девушки потерпевшего.

Место нахождения последнего устанавливается. По факту происшествия начато уголовное производство по ст.121 ч.1 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Состояние здоровья пострадавшего стабильное.