vchaspik-global-message
 
to home
13:32, 06.03.2020

"Жажда замучила": В Северодонецке по горячим следам задержали парней, ограбивших торговую палатку

"Жажда замучила": В Северодонецке по горячим следам задержали парней, ограбивших торговую палатку

В Северодонецке для компании молодых людей ночные "приключения" закончились в отделении полиции. Из-за кражи бутылок с пивом приятели могут оказаться на скамье подсудимых.

В Северодонецке в ночь на 6 марта на проспекте Гвардейском компания молодых парней в возрасте 18-19 лет ограбила ночную торговую палатку. Добычей приятелей стало пиво, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Луганской области.

В полицию поступило сообщение, что неизвестные взломали замок в холодильнике для напитков и похитили из него десять бутылок пива. С места преступления злоумышленники скрылись.

Все экипажи патрульной полиции получили ориентировку с приметами грабителей. Уже через час на проспекте Центральном патрульные заметили похожих по ориентировке молодых людей с пивом в руках. 

Грабителями оказались трое местных жителей, продавец опознала в них лиц, совершивших грабеж.

Задержанных доставили в отделение полиции. Теперь мотивы своего поступка молодые люди будут объяснять следственно-оперативной группе.

Читайте новости региона:

]]>В Северодонецке в троллейбусах установили валидаторы]]>

]]>В Лисичанске открыли диагностический центр компьютерной томографии]]>

]]>Объект государственного уровня: Строительство подстанции "Кременская" на Луганщине проверили представители ВР]]>

Северодонецк, ограблениеСеверодонецк, ограблениеСеверодонецк, ограблениеСеверодонецк, ограбление