vchaspik-global-message
 
to home
17:15, 13.01.2014

Луценко будет находиться в реанимационной палате минимум неделю

Юрий Луценко находится в палате интенсивной терапии под наблюдением врачей. Его жена, Ирина Луценко, во время брифинга отметила, что в воскресенье ему стало хуже, поскольку закончили свое действие обезболивающие препараты.
«Черепно-мозговая травма, серьезное сотрясение мозга сказываются. Юра только лежит и не передвигается по палате. Конечно, после полученных травм его беспокоят постоянные головные боли и тошнота», - сказала Ирина Луценко.<

Она заметила, что сама лишний раз не беспокоит мужчину, посещая его только раз в день. Впрочем, ему сегодня стало легче, и этим воспользовались следователи киевской прокуратуры, чтобы взять объяснения по открытой уголовном деле относительно событий во Святошинского РОВД.
Ирина Луценко также сообщила, что по прогнозам врачей, Луценко будет находиться в палате интенсивной терапии меньшей мере неделю.
Как дополнил адвокат Игорь Фомин, «о степени тяжести нанесенных телесных повреждений Юрию Луценко можно будет судить только после окончания курса лечения».
 

Щоб не пропустити найважливіше, підпишись на наш Telegram-канал