
Народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» нецензурно обругал представителей «Оппозиционного блока» во время заседания Верховной Рады. Он обвинил экс-регионалов в причастности к убийствам на Майдане зимой 2014 года.
«Вы, представители региональной стаи, должны сидеть в тюрьме за то, что вместе с режимом Януковича разворовывали страну.
Вы, шакалы Януковича, должны сидеть за то, что на ваших руках кровь Майдана. И вы, как путинские «выб*ки», должны сидеть за то, что спровоцировали войну, АТО, за которую погибли уже тысячи украинских патриотов», - заявил Барна.
Он посоветовал «оппозиционерам» молиться Богу, чтобы украинский народ не совершил над ними суд Линча.
Барна известный своими нецензурными выступлениями в парламенте.
Напомним, сегодня депутаты сняли неприкосновенность с нардепа от «Оппозиционного блока» Сергея Клюева. Теперь ГПУ может привлечь его к уголовной ответственности. Ему грозит 10 лет в тюрьме.
















