vchaspik-global-message
 
to home
21:34, 04.11.2015

С Ефремова сняли электронный браслет

С Ефремова сняли электронный браслет

Срок пребывания экс-регионала Александра Ефремова под домашним арестом истек, с него был снят электронный браслет, но денежный залог пока не вернули.

Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Украины.

"Срок действия обязательств, возложенных на подозреваемого Ефремова, закончился 01.11.2015. В пределах срока действия обязанностей, возложенных на него, 20 октября 2015 ГПУ направила обвинительный акт в отношении него для рассмотрения в суд", — говорится в сообщении.

Также в ГПУ добавили, что "подготовительное судебное заседание назначено судом на 10 ноября 2015 года, то есть после истечения срока действия обязанностей, возложенных на Александра Ефремова".

"Во время подготовительного судебного заседания Генпрокуратурой будет инициирован вопрос относительно дальнейшего применения к Ефремову возложенных на него ранее обязательств", — сообщили в ведомстве.