vchaspik-global-message
 
to home
07:07, 11.11.2015

Юлия Левочкина рассказала, за какие "таланты" любовница В. Януковича получила должность помощника нардепа

Юлия Левочкина рассказала, за какие "таланты" любовница В. Януковича получила должность помощника нардепа

Депутат фракции «Оппозиционный блок» Юлия Левочкина, сестра Сергея Левочкина, рассказала за какие таланты любовница Виктора Януковича Любовь Полежай получила должность помощника-консультанта народного депутата.

Об этом говорится в сюжете Общественного телевидения «Дорогие депутаты», сообщает ]]>Национальное бюро расследований Украины]]>.

На вопрос журналистки Левочкина ответила, что Полежай была очень спокойным, нормальным сотрудником и занималась связью депутата с офисом «Партии регионов».

«Через некоторое время после того как она была у меня помощницей - она стала близка к бывшему президенту», - добавила Левочкина.

Между тем, сейчас продолжается уголовное производство об использовании служебных полномочий для зачисления помощниками депутатов-регионалов любовницы Януковича и ее родной сестры Надежды Маринцевой. За три года «плодотворной работы» Полежай получила 82 тысячи гривен из государственного бюджета.

Как следует из ответа прокуратуры города Киева на депутатский запрос нардепа Сергея Лещенко, в рамках расследования Левочкина получила уже 7 повесток о вызове на допрос, но ни разу на допрос не явилась, не сообщив о причинах неявки.

Кроме этого, упорно игнорирует повестки на допросы и бывшая депутат от Партии регионов Юлия Ковалевская.