
Проведение следующего раунда трехсторонних переговоров по завершению войны России против Украины остается неопределенным на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке. В Кремле пока не назвали дату встречи, а вероятность ее проведения в ноябре становится все менее очевидной.
Об этом говорится в матераиле Reuters, передает Час Пик.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду, что переговоры пройдут в Абу-Даби в период с 6 по 10 ноября. Однако российская сторона до сих пор не согласовала конкретные сроки следующей встречи.
Как отметил помощник российского диктатора Владимира Путина по внешнеполитическим вопросам Юрий Ушаков, дальнейшие решения будут зависеть от развития событий как на фронте, так и на международной арене.
"Все будет зависеть от обстановки на поле боя и ситуации в целом. Вы видите, что сейчас происходит на Ближнем Востоке. Это просто не позволяет провести встречу в ближайшем будущем", - заявил представитель Кремля.

















