
В ночь на 26 октября неизвестные похитили заместителя генерального директора шахты "Краснолиманская" Евгения Костенникова. Об этом сообщают в ГП "Угольная компания Краснолиманская".
Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Espreso.tv.
"26 октября примерно в 1:30 на "Краснолиманскую" ворвались вооруженные люди. Один из БТРов подъехал к воротам КПП-2, где в это время дежурили горняки. Связав шахтеров, вооруженные люди перекрыли выезд с территории предприятия", - говорится в сообщении.
В это время вторая машина с неизвестными людьми проникла через другой вход, вырвав ворота с помощью троса.
Со слов очевидцев, люди в балаклавах, бронежилетах и с оружием зашли в административный корпус и поднялись на третий этаж. Взломав дверь в кабинете директора, они похитили заместителя гендиректора Евгения Костенникова, после чего сразу же скрылись.
Правоохранители на предприятии выясняют обстоятельства происшествия.

















