vchaspik-global-message
 
to home
15:55, 17.11.2015

Жители Донецка в панике и снова планируют перемещаться в подвалы

Жители Донецка в панике и снова планируют перемещаться в подвалы

В Петровском районе оккупированного Донецка люди фиксируют очередную перестрелку. После обеда здесь слышны автоматные очереди, время от времени кто-то стреляет из минометов. Об этом сообщают местные жители.

Новость передает «]]>Пресса Украины]]>».

Сегодня после обеда, 17 ноября, в Сети появились тревожные сообщения от местных жителей.

«В Петровском районе оккупированного Донецка снова слышны выстрелы из минометов и автоматов», - сообщают местные жители.

Впоследствии появилось видео, на котором действительно можно услышать «работу» автоматов и что-то, похоже на минометный обстрел. Люди жалуются на «бумажное перемирие» и снова планируют перемещаться в подвалы.

«В то время, когда обе стороны конфликта говорят, что тяжелая артиллерия отведена в Донецке снова слышны взрывы и автоматные очереди», - пишут в социальных сетях жители Донецка.