vchaspik-global-message
 
to home
16:03, 05.01.2016

Нацгвардейцы Хмельниччины спасли женщину, которая пыталась покончить с собой

Нацгвардейцы Хмельниччины спасли женщину, которая пыталась покончить с собой

Ангелами-хранителями для самоубийцы стали начальник службы вооружения и техники Хмельницкой части 3053 Национальной гвардии Украины капитан Павел Шеремета и водитель Владимир Горпиныч.

Направляясь из Киева на служебном автомобиле «ISUZU», в районе села Лесовые Гриневцы Хмельницкого района нацгвардейцы стали свидетелями попытки свести счеты с жизнью неизвестной женщиной.

Двигаясь за автомобилем «Mersedes», военные увидели, как в последний момент женщина, которая стояла на обочине, бросилась под колеса иномарки. Водителю удалось избежать наезда и он, не останавливаясь, поехал дальше.

Нацгвардейцы же остановили автомобиль и решили помочь несчастной, ведь была высокая вероятность того, что она повторит попытку.

— Впервые встретился с таким случаем, — рассказывает капитан Павел Шеремета. — Несколько секунд, и человек мог погибнуть. Но уже после короткого разговора женщина успокоилась. Как выяснилось, причиной всему были семейные невзгоды.

На место были вызваны полицейские, которые занялись выяснением всех обстоятельств происшествия.

По теме
Щоб не пропустити найважливіше, підпишись на наш Telegram-канал