vchaspik-global-message
 
to home
18:29, 20.08.2017

Защитника Украины ранили под Крымским

Защитника Украины ранили под Крымским

Вчера вечером, 19 августа, в результате вражеского обстрела села Крымское Новоайдарского района Луганской области с 82-мм минометов, автоматических, противотанковых и ручных гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия получил ранение наш военнослужащий.

В общем, за прошедшие сутки и после полуночи объединены российско-террористические бандформирования восемь раз нарушали «режим тишины» вдоль линии разграничения, передает Час Пик со ссылкой на пес-службу ЛОГА.

Так, в направлении села Крымское Новоайдарского района боевики четыре раза применяли 82-мм минометы, автоматические, противотанковые и ручные гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

По укреплениям сил АТО вблизи пгт Новотошковское, сел Троицкое и Новозвановка Попаснянского района трижды велся обстрел из 82-мм минометов, автоматических и противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В направлении села Малиновое Станично-Луганского района открывался огонь из подствольных гранатометов.