vchaspik-global-message
 
to home
18:06, 15.09.2014

Бойцы николаевского спецбатальона милиции получили в подарок "Мерседес"

Бойцы николаевского спецбатальона милиции получили в подарок "Мерседес"

Народный избранник Игорь Бриченко, в очередной раз, встречаясь с главами фермерских хозяйств Казанковского, Новобугского, Снигиревского и Березнеговатского районов, предложил сельхозпроизводителям оказать помощь милиции Николаевщины.

При этом народный депутат акцентировал внимание на том, что самое главное на сегодняшний момент - это обеспечение безопасного пребывания бойцов в зоне проведения антитеррористической операции. Аграрии поддержали инициативу И.Бриченко, напомнив об аналогичном предложении главы государственной администрации Вадима Мерикова, и совместными усилиями депутата и сельхозпроизводителей был подготовлен микроавтобус «Мерседес» для использования в нестандартных условиях.

Для передачи автомобиля правоохранителям народный депутат и главы фермерских хозяйств готовились тщательно. Переоборудованный микроавтобус был наполнен блоками сигарет, пакетами чая, кофе и сладостей.

«В ближайшее время снова произойдет ротация бойцов, и очередной отряд отправится для обеспечения безопасности граждан в зоне проведения антитеррористической операции. Поэтому, сегодня мы получили крайне уместные подарки. И я лично верю, что жители Николаевщины, работники местной милиции, не предоставят нам возможности сомневаться в их способностях и героизме», - благодаря народного депутата и фермеров, отметил начальник УМВД Украины в Николаевской области Виталий Гончаров.