
В Луганске появляются, а возможно еще остались с «давних» времен, антироссийские надписи на столбах освещения.
На электронную почту редакции informator.lg.ua пришло письмо нашего читателя, в котором он прислал фото одной из опор уличного освещения с такой надписью. По его словам таких столбов на этой улице много.

Ранее сообщалось, что патриотические и антивоенные граффити были замечены в Луганске, Донецке, Красном Луче и Стаханове.
По теме
Долги по зарплатам тянутся с 2014 года: медики, шахтеры, врачи на оккупированной Луганщине не могут добиться справедливостиВ Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер
















