
В Луганске местными "органами МГБ ЛНР" разыскивается группа "телефонных террористов" из числа проукраински настроенного населения. Об этом пишет руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тимчук, передает Еспресо.TV.
"В частности, неизвестными уже длительное время по телефонам, указанным в открытом доступе (справочные, дежурные и проч.) проводится целенаправленный троллинг и издевательство над "государственными учреждениями" "ЛНР", - пишет он.
По теме
Водопроводы в аварийном состоянии: на оккупированной Луганщине усугубляется ситуация с подачей водыНа оккупированной Луганщине планируют заменить аварийные трубопроводы, но есть нюансНа оккупированной Луганщине с 1 января 2026 станут незаконными не только украинские номерные знаки, но и номера выданные в "ЛНР"
















