vchaspik-global-message
 
to home
20:44, 09.06.2015

В ДонНУ отмечается тенденция возвращения студентов из вузов, подконтрольных "ДНР"

В ДонНУ отмечают новую тенденцию возвращения студентов и преподавателей в Украине с псевдореспублик. Об этом сообщает официальный facebook Донецкого национального университета.

В ответ на многочисленные обращения и вопросы сообщаем, что начиная с 01.07.15 г. приемная комиссия ДонНУ готова рассмотреть ваши ходатайства и заявления о восстановлении в рядах украинских студентов Донецкого национального университета", - говорится в сообщении.

"Еще мы очень радуемся, когда наши бывшие коллеги нашли в себе силы признать, что профессиональное достоинство и государственная позиция это - неотъемлемые понятия. С удовольствием воспринимаем информацию о трудоустройстве коллег, с так называемого университета «ДНР» в учебных заведениях системы образования и науки Украины", - отмечают в университете.

По теме