vchaspik-global-message
 
to home
10:41, 21.07.2015

После более недельной блокады трассу Киев - Чоп в пределах Мукачево наконец открыли полностью

Сняты все специальные блок-посты, выставленные после стрельбы в Мукачево 11 июля, кроме одного - при въезде/выезде из с.Скамейки. Здесь до сих пор стоят силовики.

]]>Mukachevo.net]]> проехался по улице Данила Галицкого, которая была перекрыта в направлении выезда из города в сторону Львова, а также по трассе Киев - Чоп до с.Кольчина, которая также была 8 дней заблокирована и весь транспорт пускали в объезд собственно с.Кольчином.

На работу вышли и торговцы, которые традиционно продают товар и фрукты на выезде из Мукачево в сторону Львова, где собственно и произошел главный бой между Правым Сектором и силовиками 11 июля.

Почему так долго была перекрыта трасса - никто ответить не может из правоохранителей.

В то же время, с середины прошлой недели начало накоплюватися возмущение местных по этому поводу, а жители сел и улиц, по которым пускали транспорт в объезд заблокированной части трассы, открыто заявляли, что у них буквально трясутся и трескаются дома.