
ЛНРовцы решили наконец-то от критики Украины перейти к критике своего нынешнего руководства. С этой целью журналисты сайта «ЛНР Сегодня» опросили жителей «республики» пользовались ли они социальной картой полученной 2 ноября на выборах «главы республики» и «депутатов ЛНР».
Опрос подтвердил предположение украинских СМИ: «Социальная карточка ЛНР – кусок пластика с грамматическими ошибками». Никто из местных жителей так и не воспользовался этой картой. И даже обещанная мизерная скидка в 5% в сети супермаркетов «Народный», как оказалось не действует.
– Я вообще ей не пользовался, в магазин пришел, говорят все вбито уже в цену. Я считаю она для того, чтобы люди проголосовали, выгнали людей, собрали толпу, – говорит луганчанин.

По теме
















