
Во время боевого дежурства у донецкого аэропорта погибли двое военных штурмовой роты "Карпатская Сечь".
Об этом сообщает пресс-служба Всеукраинского объединения "Свобода". 6 августа 2015 около 18:00 на позициях у Донецкого аэропорта погибли двое бойцов отдельной сводной штурмовой роты "Карпатская Сечь" (93 ОМБ) Олег ("Характерник") Костюк и Даниил ("Телефон") Касьяненко. Как сообщил командир "Карпатской Сечи", глава "Легиона Свободы" Олег Куцин, смертельные ранения воины получили в результате прямого попадания вражеской мины.
Запорожец Даниил Касьяненко воевал в "Карпатской Сечи" с первых дней основания подразделения. Был активным участником Революции Достоинства, а после нее сразу поехал на восток.
Для уроженца города Ромны Олега Костюка (1981 г.р.) это был первый выход на боевую позицию после прохождения тренировок в подразделении. Олег также принимал активное участие в революции.
















