vchaspik-global-message
 
to home
18:47, 09.11.2015

На Донетчине "Правый сектор" объединяет проукраинские силы в действенный кулак

На Донетчине "Правый сектор" объединяет проукраинские силы в действенный кулак

Бойцы военно-политического движения «Правый сектор» из Донецка объединяют проукраинские силы в регионе для совместного контроля над властью. Об этом говорится на сайте «ПС».

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».

«7 ноября в приемной «ПС» в городе Бахмут состоялась встреча проукраинских сил, а именно: «Правый Сектор», Артемовская народная рада, ЧП «Свобода», ОО «Мама 86», ОО «Антикоррупционное бюро», ОО «Самооборона Бахмута».

Целью собрания было объединить все общественные организации в прочный и действенный кулак для того, чтобы контролировать местную власть и не допустить с ее стороны антинародных действий. В будущем эта структура будет поделена на подразделения, каждое из которых будет заниматься контролем определенного направления», - говорится в сообщении.

Отмечается, что такое объединение уже работает в Доброполье и ожидается, что вскоре подобные союзы проукраинских сил начнут свою работу в Мариуполе и в Красном Лимане.

«Главной целью этого проекта является объединение всех патриотических сил Донецкой области в одну действенную структуру», - отмечают в «Правом секторе».

По теме