vchaspik-global-message
 
to home
14:44, 05.06.2016

Боевики сбегают с передовых позиций, прихватив оружие - ГУР

Боевики сбегают с передовых позиций, прихватив оружие - ГУР

Российские наемники продолжают бежать из рядов незаконных вооруженных формирований на Донбассе. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

В частности, отмечается, что 3 июня двое боевиков из состава так называемой «2-й отдельной мотострелковой бригады» сбежали с передовых позиций врага, прихватив с собой оружие.

Один из наемников, по имени Евгений Антипов, был задержан на неконтролируемом Украиной участке российско-украинской границы.

Также сообщается, что за сокрытие факта дезертирства двое офицеров РФ (31-летний начальник отдела кадров майор Алексей Ефремов и 35-летний начальник службы войск и безопасности военной службы подполковник Евгений Спиридинов) подверглись «дисциплинарным взысканиям».

Также ранее украинская разведка сообщала, что из России на Донбасс запускаются беспилотники.

По теме
Щоб не пропустити найважливіше, підпишись на наш Telegram-канал