
Главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий поручил "государственному таможенному комитету" так называемой "республики" разработать законопроект, согласно которому можно будет изымать транспорт у контрабандистов.
Плотницкий требует как можно быстрее принять его в «парламенте», так как бюджет организации несет значительные потери из-за «незаконного» перемещения товаров.
Главарь боевиков заявляет: «С контрабандой мы будем бороться жесточайшим образом и каждый должен теперь знать: поймают на машине - транспортное средство будет конфисковано в пользу государства».
По теме
Долги по зарплатам тянутся с 2014 года: медики, шахтеры, врачи на оккупированной Луганщине не могут добиться справедливостиВ Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер
















