
Новый главарь "ЛНР" Леонид Пасечник заявил, что смена "власти" в "республике" не отразится на процессе обмена пленными с украинской стороной.
Новость передает Час Пик со ссылкой на сепаратистские СМИ.
"Безусловно, на процессе обмена военнопленными отставка Игоря Венедиктовича никак не отразится", - заявил Пасечник.
"Процесс идет. Руководство МВД, Народной милиции проверили всех наших лиц, которые задержаны, находятся на нашей территории и подлежат обмену. В понедельник мне будет предоставлен список, мною утвержден", - сообщил главарь террористов.
Пасечник отметил, что "ЛНР" выполнянет Минские соглашения и обмен пленными будет осуществлен в соответствии с договоренностями.
По теме
В Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер"Национализация" без границ: на оккупированной Луганщине жилье или земельный участок могут отобрать даже у тех, кто вовремя предоставил россиянам документы
















