vchaspik-global-message
 
to home
17:22, 12.08.2020

На Одессу внезапно обрушился ливень, который затопил часть города

На Одессу внезапно обрушился ливень, который затопил часть города

На Одессу обрушился мощный ливень, который затопил некоторые улицы. Синоптики не предвещали такой внезапной смены погоды. 

Первыми жертвами непогоды стали Киевский и Малиновский районы, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Ливень начался совершенно внезапно. В считанные минуты многие улицы и городские дороги буквально превратились в реки.

Затруднен проезд был на улицах Балковской и в районе Пересыпи (в такую погоду это традиционно), на Таировском жилом массиве (в частности, улицах Ильфа и Петрова, Академика Вильямса, площади Независимости) - втором по плотности расположения высоток и численности проживающих.

Впоследствии дождь добрался и до других районов Одессы. В частности, сообщается, что затопило рынок "7-й километр" за городом.

Непогода заставила курортников быстро покинуть пляжи, которые стали на несколько часов безлюдными.

Читайте также: 

]]>В Днепре бушевала непогода: город накрыл мощный ливень с градом]]>

]]>Вот так и плавай теперь: на Азовском море выловили медузу-сверхгиганта (фото)]]>