
В Лисичанске на шахте произошло трагическое ЧП со слесарем, на Луганщине выявили новые случаи коронавируса, а глава ЛОГА обосновал решение касательно отмены местных выборов. Тем временем лисичане узнали, на какую работу и за какие деньги можно рассчитывать в городе. Все важные новости региона читайте в одной статье.
В Лисичанске на шахте Мельникова произошел несчастный случай: трагедию замалчивают, - Волынец
На шахте им. Мельникова ГП "Лисичанскуголь" произошло трагическое происшествие - сгорел слесарь.
Как заявляет глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец, руководство предприятия замалчивает трагедию. Подробности читайте здесь .
Гайдай считает обоснованным решение об отмене местных выборов на Луганщине
Глава Луганской ОГА Сергей Гайдай ответил на упреки общественных активистов о необоснованности введения военно-гражданских администраций в Северодонецке и Лисичанске, а также отмены выборов.
"Если вы считаете, что у нас безопасно, садитесь за штурвал самолета и тушите пожары!" - в частности, заявил он. Более подробно читайте в нашем материале .
На Луганщине выявлено 10 новых больных COVID-19
Новые случаи коронавирусной болезни на Луганщине выявляют ежедневно, и выходные - не исключение. Где на этот раз обнаружили заболевших - читайте в статье .
Куда и за какую зарплату можно устроиться работать в Лисичанске: предложения не радуют
Общественный активист Анатолий Рыжков обратил внимание на вакансии, которые предлагаются жителям Лисичанска.
Устроиться продавцом за "минималку", инженером за 7200 гривен, или пойти на контракт в ВСУ? Что происходит на рынке труда Лисичанска - смотрите в этой публикации .