vchaspik-global-message
 
to home
17:00, 18.12.2020

Туман и гололед: в Луганской области ожидается ухудшение погоды

Туман и гололед: в Луганской области ожидается ухудшение погоды

В полиции Луганской области препредили об ухудшении погоды в регионе, а также призвали быть особенно внимательными и осторожными.

Как сообщается, уже к ночи 19 декабря в регионе ожидается гололедица и туман, передает Час Пик со ссылкой на ГУ НП в Луганской области.

"По прогнозам Луганского областного центра по гидрометеорологии ночью и утром 19 декабря на дорогах ожидается гололедица, а также туман с видимостью 100-500 метров, что соответствует первому уровню опасности - желтому", - говорится в сообщении.

В ведомстве отмечают, что во время осложнения погодных условий повышается уровень аварийности, поэтому полиция призывает водителей быть особенно осторожными во время управления автотранспортом и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Напомним, в Украине ожидаются заморозки. Самая низкая температура прогнозируется в восточном регионе. Там столбики термометров ]]>в ночное время могут опускаться до -15 градусов.]]>

Теги: погода