vchaspik-global-message
 
to home
18:10, 15.06.2022

Оккупанты снова провалили попытку взять под контроль трассу "Лисичанск- Бахмут", теперь отказываются идти в атаку

Оккупанты снова провалили попытку взять под контроль трассу "Лисичанск- Бахмут", теперь отказываются идти в атаку

13 июня российские оккупанты и террористы из "ДНР" предприняли попытку взятия под контроль трассу "Лисичанск - Бахмут", однако потерпели сокрушительный провал. 

Об этом сообщил украинский журналист Роман Цимбалюк в Facebook, передает Час Пик. 

"В ходе штурмовых действий погибло 12 военнослужащих ВС РФ, 16 - ранены", - написал журналист. 

По его словам, после неудачного наступления солдаты вражеской армии, которые участвовали в боевых действиях, отказываются идти в атаку снова. 

Напомним, в связи с обострением ситуации жители Луганской области ]]>начали массово эвакуироваться.]]> По словам главы ОВА Сергея Гайдая, у тех, кто останется в регионе, очень мало шансов пережить войну. 

Читайте также: 

]]>Обгоревшие дома и горящие леса: непокоренный Северодонецк с высоты птичьего полета]]>

]]>Нахождение украинских военных на Северодонецком "Азоте", вероятно, будет сковывать силы РФ, - британская разведка]]>
 

По теме