vchaspik-global-message
 
to home
13:45, 29.10.2022

На Луганщине оккупанты выискивают людей с проукраинской позицией, - соцсети

На Луганщине оккупанты выискивают людей с проукраинской позицией, - соцсети

В Луганской области оккупанты активизировали обыски местного населения, ищут людей с проукраинской позицией.

Об этом сообщает Telegram-канал "Трибун", передает Час Пик.

"Так, в Новопсковском районе оккупанты выискивают людей с проукраинской позицией, уже задержаны. Предупредите своих родных на оккупированных территориях, пусть осторожничают", - говорится в сообщении.

Напомним, что месяц назад россияне проводили обыски в Беловодском районе и тоже похищали людей. Основной причиной была активная гражданская позиция по отношению к Украине.

Отметим, что на временно оккупированной территории Луганщины усилили комендантский час и предоставили право так называемым правоохранительным органам проводить личный досмотр людей, их вещей, жилья, транспортных средств. Теперь жителям Лисичанска, Первомайска, Рубежного, Северодонецка, а также Кременского, Сватовского и Троицкого районов запрещено находиться на улицах с 21:00 до 06:00.

Читайте также: ]]>"В районе шахты Мельникова "громко", оккупанты усилили комендантский час": Жители Лисичанска о ситуации в городе]]>

По теме