vchaspik-global-message
 
to home
14:12, 02.01.2023

"А что случилось? Все так душевно, по-домашнему было": "Губернатор" Севастополя вывез детей и имущество за границу

"А что случилось? Все так душевно, по-домашнему было": "Губернатор" Севастополя вывез детей и имущество за границу

Похоже, что московские прихвостни не очень верят российским пропагандистам, которые восхваляют "вторую армию мира". Из оккупированного Крыма они уже открыто вывозят имущество и семьи. Ну, а местным "ждунам" остается только дрожать за свою шкуру "на местах".

Глава оккупационной администрации Севастополя вывез свое имущество, детей и даже домашних животных за границу. Об этом ]]>сообщает ]]>Центр национального сопротивления (ЦНС), передает Час Пик.

"Так называемый "губернатор" Севастополя Михаил Развозжаев вывез все свое имущество, включая собак и кошек на Кипр.

Кроме этого, гауляйтер вывез за границу своих детей. Похоже, что московские прихвостни не очень уверены в безопасности своих семей и в собственном будущем, несмотря на свои заявления, которые они делают на камеру. В целом все поведение оккупантов не указывает на то, что они верят в то, что "россия здесь навсегда", - говорится в сообщении ЦНС.

Отмечается, что в Крыму, как и на всех временно оккупированных территориях продолжается мародерство. Оккупанты грабят предприятия и жилые помещения граждан, вывозя награбленное и своих родственников подальше от Украины.

И похоже, им есть чего бояться, поскольку Силы обороны Украины держат их в напряжении даже глубоко в тылу на оккупированной территории.

Читайте: ]]>"У Кобзона аншлаг": Стало известно, сколько оккупантов "задвухсотили" в Макеевке]]>

По теме