vchaspik-global-message
 
to home
21:01, 04.05.2023

"Опять очень громко": в сети сообщают о "прилетах" не только в Лисичанск

"Опять очень громко": в сети сообщают о "прилетах" не только в Лисичанск

По словам очевидцев, во временно "освобожденном" Лисичанске Луганской области "очень громко", сообщают о "прилетах" в один из районов города и соседний Северодонецк.

Об этом свидетельствует сообщение, которое распространил Telegram-канал ]]>"Донбас Оперативний"]]>, передает Час Пик.

Как отмечает автор, которой удалось связаться с родственниками, в городе "очень громко" - "прилетает" в район Пролетарска. Она же пишет и о возможных "прилетах" в соседний Северодонецк.

В настоящее время опровергнуть или подтвердить данную информацию не имеет возможности. Час Пик продолжает следить за ситуацией в регионе. 

Напомним, что ]]>местный житель обнародовал видео своей разворованной квартиры.]]> По его словам - вынесли все, что имело ценность. Очевидно, мужчину попросили наведаться и в квартиру знакомых, но ему это сделать не удалось, поскольку там уже проживают "или чечены, или грузины". Да и в свое жилье зайти не так уж и просто. Для этого мало быть владельцем - сначала нужно обратиться в комендатуру за разрешением.

За подключение света ]]>с местных требуют деньги]]>, а обещанные зарплаты урезают в два раза.

Лисичанск находится под властью российских захватчиков уже около 10 месяцев. Судя по фото и видео, которые публикуют в сети, оккупанты не спешат его восстанавливать. В городе продолжает царить разруха. ]]>Много разрушений, завалов, воронки от взрывов, которые никто не убирает.]]>

Читайте также:

]]>"Будущее за образованной молодежью": оккупанты похвастались "гуманитаркой" для школьников Северодонецка]]>

По теме