
На временно оккупированные территории прибыли политтехнологи из РФ, чья задача нарисовать явку на "выборах президента".
Об этом сообщает Центр Національного спротиву, передает Час Пик.
По данным ЦНС, в Кремле уже определились с цифрами, которые собираются нарисовать в поддержку диктатора.
По мнению оккупантов, международный преступник Путин должен набрать на ТОТ 80% поддержки, при аналогичной явке.
"Псевдоволеизъявление имеет именно пропагандистскую цель, как бы продемонстрировать "легальность" правления диктатора и его нацистской политики со стороны населения ВОТ", — говорится в сообщении.
Задача политтехнологов организовать спектакль и скрыть отсутствие явки, а также инструктаж членов избирательных комиссий по фальсификации голосования.
Как сообщалось ранее, на Луганщине оккупанты хотят повысить явку избирателей на предстоящих "выборах Путина" и скрыть недостатки принудительной паспортизации. Для этого позволят голосовать даже с украинскими паспортами.
Предлагаем к просмотру:
В преддверии новогодних праздников группа FoxBox представляет свою новую работу "Новый год". Песня заряжена драйвом и праздничным настроением, поэтому не пропустите премьеру. Композиция входит в альбом "Задля тебе".
Смотрите также:
Песня группы FoxBox "Для тебя" призывает в это непростое для всех украинцев время оберегать друг друга, не забывать говорить о своих чувствах тем, кто рядом, поддерживать наших мужественных воинов на линии огня и не стесняться выражать свою любовь к родной стране. Украинцы уже показали, что вместе мы – сила! И победа обязательно будет за нами!
Читайте также:
















