vchaspik-global-message
 
to home
10:20, 10.04.2024

"Побежала прятаться": в сети рассказали о напряженной ситуации в Лисичанске

"Побежала прятаться": в сети рассказали о напряженной ситуации в Лисичанске

Во временно оккупированном Лисичанске Луганской области в последние дни неспокойно. Над городом летают беспилотники, ВСУ работают по окраинам. 

В сети сообщили о том, что сейчас происходит в Лисичанске, передает Час Пик. 

Согласно сообщениям, в ночь на 9 апреля ВСУ работали кассетными боеприпасами по окраинам города. Отмечается, что среди гражданского населения пострадавших нет. Какие потери мог понести противник - не уточняется. 

Кроме того, уже второй день жители Лисичанска наблюдают над городом полеты беспилотников. 

"Только что звонила свекровь, район шахты Мельникова, в небе дроны. Побежала прятаться. Вчера было то же", - пишут пользователи сети. 

Напомним, ранее на видео показали, ]]>как выглядит район одной из школ Лисичанска]]>, который оккупанты превратили в мусорную свалку. 

В публикации были использованы материалы Telegram-канала "]]>Трикутник]]>". 

Читайте также: ]]>Тонут, но не в воде: Лисичанск, Северодонецк и Рубежное охватило "повальное" бедствие]]>

По теме