vchaspik-global-message
 
to home
18:55, 20.06.2024

В сети сообщают о "прилетах" в Кременной: подробности

В сети сообщают о "прилетах" в Кременной: подробности

Временно оккупированная Кременная Луганской области снова под обстрелом, по имеющейся информации горит лес.

Об этом сообщают в сети, передает Час Пик.

В Кременной на Луганщине зафиксированы обстрелы. По словам свидетеля событий, "прилетел град в район Химавтоматики, а также были прилеты по первой". Местный житель отметил, что в результате обстрела горит лес. Так называемая администрация не комментирует происшествие, а сведения о пострадавших отсутствуют.

Как сообщалось ранее, ситуация в городе ]]>остается сложной и напряженной]]>. Согласно сообщениям местных, опубликованным в сети за период с 16 по 18 июня, город уже неделю находится без электричества из-за разрушенной подстанции.

Напомним, что Вооруженные Силы Украины ]]>постепенно продвигаются вперед]]> в направлении Кременной и Северска, вопреки активному сопротивлению со стороны российских войск. Согласно последним сообщениям, в связи с этими наступательными операциями, увеличилось количество обстрелов в районе Кременной, где украинские силы пытаются отражать атаки противника.

В публикации использована информация с ТГ-канала ]]>"Трикутник".]]>

Читайте также:

]]>В Украину вернули 16-летнего парня из Лисичанска, которого в РФ силой вывезла тетя]]>

]]>Как правильно выбрать реабилитационное оборудование и его виды]]>

По теме