vchaspik-global-message
 
to home
15:24, 12.03.2026

Сразу в нескольких районах: в сети сообщили об ударах БПЛА на Луганщине

удар БПЛА
Ночью территорию Луганской области атаковали БПЛА. Какие объекты поражены?

Ночью на оккупированной территории Луганщины было неспокойно. Удары беспилотников зафиксированы в нескольких районах.

Об этом сообщат оккупационные источники, передает Час Пик.

В частности, во Власовке повреждено здание учебного комплекса, который, по словам местных, россияне используют не только для обучения.

В Свердловском районе под удар попал грузовой поезд с топливом - именно такие перевозки часто обеспечивают российские войска на фронте. Сообщают о раненых машинисте и его помощнике.

В Старобельском районе зафиксированы повреждения зданий и транспорта.

"Как и всегда, российская пропаганда пытается представлять все объекты как "чисто гражданские", умалчивая использование инфраструктуры для нужд армии РФ", - говорится в комментарии к инцидентам.

В публикации были использованы материалы Telegram-канала "]]>Трикутник]]>".

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
По теме